Contact

Stéphane Faust
Président
sfaust@freno.ca
514-648-7403 ext.2225

Christine Faust
Vice-présidente
cfaust@freno.ca
514-648-7403 ext.2243

Linda Faust
Directrice des finances
lfaust@freno.ca
514-648-7403 ext.2222

Christian Prince
Directeur des ventes
cprince@freno.ca
514-648-7403 ext.2234

Ronald Jacob
Directeur des achats
rjacob@freno.ca
514-648-7403 ext.2251

Sylvain Blaskavitch
Directeur du service
sblaskavitch@freno.ca
514-648-7403 ext.2239

Vincent Cormier
Aviseur Technique
vcormier@freno.ca
514-648-7403

 

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Sujet

Votre message