Contact

Stéphane Faust
Président
sfaust@freno.ca
514-648-7403 ext.2225

Christine Faust
Vice-présidente
cfaust@freno.ca
514-648-7403 ext.2243

Linda Faust
Directrice des finances
lfaust@freno.ca
514-648-7403 ext.2222

Christian Prince
Directeur des ventes
cprince@freno.ca
514-648-7403 ext.2234

Ronals Jacob
Directeur des achats
rjacob@freno.ca
514-648-7403 ext.2251

Sylvain Blaskavitch
Directeur du service
sblaskavitch@freno.ca
514-648-7403 ext.2239

Normand Durocher
Directeur Succursale est
ndurocher@freno.ca
514-648-7403

Vincent Cormier
Aviseur Technique
vcormier@freno.ca
514-648-7403

Yvon Morissette
Acheteur équipement / Payable
ymorissette@freno.ca
514-648-7403 ext.2223

Yves Merineau
Gérant succursale ouest
ymerineau@freno.ca

Léo Duhamel
Directeur succursale Boucherville
lduhamel@freno.ca
450-641-1999

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Sujet

Votre message